Posted 9 сентября 2019,, 21:29

Published 9 сентября 2019,, 21:29

Modified 17 сентября 2022,, 16:21

Updated 17 сентября 2022,, 16:21

Поздравление из СИЗО: Виктор Филатов направил письмо к юбилею ИА «Бел.Ру»

9 сентября 2019, 21:29
Белгородский предприниматель из «списка Титова» Виктор Филатов, четыре года находящийся в СИЗО, поздравил ИА «Бел.Ру» с 20-летием:

«Поздравляю с двадцатилетием вашего детища — любимого "ребёнка" Бел.Ру!!! В Вашем лице всю команду, коллектив коллег-единомышленников и неравнодушных людей!!!

Если честно, то момент рождения и образования не очень помню, но зато знаю и всегда отмечал, что "Бел.Ру" – это самые актуальные и только хорошие новости, которые добавляют и жизни, и отличного настроения, и позитивного восприятия происходящих событий, дат памятных, юбилеев и праздников, которых было неимоверное множество! Помню, как ярко и красочно отмечали первое десятилетие (рад, что смог участвовать лично и даже с подарком!). Неужели ещё 10 лет пролетело?

Вы растите, взрослейте, но не меняйтесь! Азарт, позитив, смелость, яркие краски, честная и правдивая подача информации — это дорогого стоит в наше непростое время! И как бы ни поменялись в компании люди, цели и задачи, путеводная звезда и свой стиль остаются неизменными!!!

Отдельно хочу поблагодарить за поддержку нашей "группы в командировке" — особенно важно и ценно… Знаки внимания, объективное освещение и поддержку. Спасибо большое за всё! Храни Господь компанию и всех сотрудников, руководителя! Всем крепчайшего здоровья, наилучшие пожелания добра и процветания. Так держать и, как в песне: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только вместе", и, конечно, не менять привычки и отмечать праздник если не двадцать дней, то три как минимум! Привет друзьям, коллегам, и кто просто помнит!».

С уважением, В. Филатов (09.09.19)

Напомним, 9 сентября 2019 года информационное агентство «Бел.Ру» отметило 20-летний юбилей.

"