Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

«Энергомаш» впервые в сезоне проиграл

16 июня 2014, 06:31
Белгородская команда в 10-м туре уступила в гостях футбольному клубу «Елец» и переместилась на вторую строчку турнирной таблицы третьего дивизиона.

В этом матче за «Елец» по различным причинам не смогли сыграть три футболиста основного состава. Несмотря на это, хозяева сумели остановить лидера первенства, сообщает официальная страница ФК «Елец» в социальной сети.

На 14-й минуте Александр Ролдугин со штрафного открыл счёт. В самом начале второй половины Владимир Титов нанёс разящий удар из пределов штрафной площади и удвоил преимущество «Ельца». На 58-й минуте один мяч отквитал Владислав Фасхутдинов, упрочив лидерство среди бомбардиров.

В итоге 2:1 – первое с начала сезона поражение «Энергомаша». Белгородцы уступили лидерство воронежскому «Выбору-Курбатово».

21 июня «Энергомаш» примет «Химик» (Новомосковск).