Modified 29 июля 2022,, 11:04

Updated 29 июля 2022,, 11:04

Каратистки из Белгорода — третьи на первенстве страны

9 ноября 2012, 13:03
Трио белгородских спортсменок завоевало бронзовую награду на юношеских соревнованиях в Санкт-Петербурге.

Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12—13 лет и Всероссийские соревнования среди детей 10—11 лет прошли в Северной столице с 3 по 6 ноября. В состязаниях приняли участие свыше тысячи спортсменов из 50 городов России, сообщили в белгородском каратэ-клубе «Сакура».

В составе сборной области единственное призовое место на первенстве страны заняли воспитанницы второй белгородской детско-юношеской спортшколы и клуба «Сакура». Наше девичье трио: Яна Подгорная, Ангелина Покутняя и Мария Осадчая — завоевало бронзу в командном ката. Девушки поделили нижнюю ступень пьедестала со сверстницами из Ростова. Первое и второе места у команд Приморского края и Московской области соответственно.