Modified 29 июля 2022,, 11:11

Updated 29 июля 2022,, 11:11

Белгородские каратисты привезли восемь медалей с чемпионата и первенства ЦФО

7 февраля 2012, 11:19
Соревнования лучших каратистов Центральной России завершились в конце января в Туле. На счету сборной Белгородской области три золотые и пять серебряных медалей.

В чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по карате участвовали около 200 спортсменов. По итогам турнира чемпионом в весовой категории до 67 кг стал белгородец Максим Лычёв. Вторые места – у Алины Чистюхиной (до 61 кг) и Олега Безухова (до 75 кг).

Золото первенства округа завоевали Анастасия Даниленко в весе свыше 54 кг и Михаил Шуваев в категории до 70 кг. Артём Наконечный (до 52 кг), Евгений Тарабрин (до 61 кг) и Александр Коломийцев (до 63 кг) выиграли серебряные медали, сообщили в региональном управлении физкультуры и спорта.