Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

ФК «Губкин» потерпел поражение в гостях

30 июня 2011, 06:31
Губкинские футболисты, отстояв на ноль первый тайм в Саратове против местного «Сокола», во второй половине встречи дважды упустили нападающего хозяев Владимира Серова.

«Губкин», игравший вторым номером, сумел выполнить задачи на первый тайм, не пропустив несмотря на преимущество «Сокола». Однако на 66-й минуте подачу с фланга блестяще использовал таранный форвард саратовского клуба Владимир Серов: точным ударом головой он открыл счёт. Ещё через четыре минуты всё-тот же Серов, получив мяч в убойной позиции, пробил на точность и не прогадал – 2:0. Сравнять счёт губкинцы были уже не в силах. В итоге – поражение «Губкина» от аудсайдера зоны «Центр» второго дивизиона и лишь шестое место в турнирной таблице с 16 очками.