Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

«Губкин» и «Зодиак» продолжили серию печальных результатов

9 июня 2008, 08:36
В рамках 10 тура Чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», старооскольский «Зодиак» и футбольный клуб «Губкин» свои игры в очередной раз проиграли.

Губкинские футболисты гостили у дублёров подмосковного «Сатурна». В размеренном темпе игры хозяева поля уже в течение первого тайма свою задачу выполнили, дважды поразив ворота губкинцев. Лишь на 86 минуте форвард гостей Дмитрий Шовгенов сумел размочить счёт, что не помогло команде избежать очередного поражения 1:2.

«Зодиак» из Старого Оскола переживает локальное время перемен. Тренер Александр Антонов отправлен в отставку. Возможно, команду возглавит курский специалист Олег Делов. Так или иначе, гостевой матч с фаворитом лиги липецким «Металлургом» «Зодиак» проводил в подвешенном состоянии. Такая ситуация нашла отражение и в результате игры. В ворота гостей влетело четыре безответных мяча. В результате серии неудач старооскольские футболисты опустились на 15-ю строчку турнирной таблицы.