Posted 13 августа 2018,, 14:37

Published 13 августа 2018,, 14:37

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Команда «Белгородской неотложки» рассказала детям о работе скорой помощи

13 августа 2018, 14:37
Бригада скорой помощи «Белгородской неотложки» организовала тематический праздник для воспитанников детского сада «Лучик» в Белгороде.

Компания «Белгородская неотложка» на протяжении двух лет успешно реализует программу социальной активности в дошкольных учреждениях города Белгорода. Сегодня команда неотложки провела интерактивное занятие в МБДОУ д/с №18 «Лучик».

Цель программы – сформировать правильное отношение детей к здоровому образу жизни, рассказать о работе экстренных служб, а также акцентировать внимание на значимости работы службы скорой медицинской помощи. Восприятие малышей устроено так, что любой материал, который преподносится в игровой форме, будет усвоен гораздо быстрее. Поэтому мы и избрали формат, больше похожий на праздник.Екатерина Полянцева, генеральный директор ООО «Белгородская неотложка»

Малыши весело и продуктивно провели время. Они отгадывали загадки, слушали познавательные рассказы и, конечно, не обошлось без практических занятий и подарков. Как рассказала Екатерина Полянцева, подобные мероприятия компания планирует провести и в других детских садах города.

"