Posted 3 ноября 2017,, 20:23

Published 3 ноября 2017,, 20:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Белгородец Иван Киреев прорвался в финал телеконкурса молодых исполнителей «Ты – звезда»

3 ноября 2017, 20:23
Чтобы сбылась мечта Ивана оказаться в Гранд-финале конкурса и выступить в Крокус Сити Холле в Москве, ему необходима поддержка. Каждый желающий может приблизить Ивана к победе своим участием в интернет-голосовании.

Конкурс «Ты – звезда» – это новый проект продюсерского центра Алексея Малахова, премьера которого состоится на канале Russian Music Box осенью этого года. Алексей уже успел поработать с такими звёздами, как Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак и многими другими артистами. Свой счастливый билет в большое будущее вытащил и Иван, рискнув принять участие в проекте «Ты – звезда», где уверенно одолел уже два конкурсных этапа. За плечами начинающего вокалиста – участие в белгородской «Минуте славы», а также дипломы международных и всероссийских конкурсов.

По словам отца Вани, он очень рад, что сын смог пройти в финал телевизионного конкурса, где в жюри сидят звёзды российской эстрады. Все поддерживают его, но сейчас всё зависит от интернет-голосования.

Ивана поддерживает вся семья, его друзья и, конечно, педагог Творческой мастерской сестёр Толмачёвых, где он занимается, Мария Толмачёва. Она стала инициатором его участия в конкурсе.

Цель проекта «Ты – звезда» – поиск, развитие и поддержка молодых талантов, раскрытие их творческого потенциала и обучение исполнительскому мастерству. Конкурс продлится до 8 ноября включительно.

Фото Александра Киреева из социальной сети «Одноклассники»

"