Posted 2 октября 2018,, 08:44

Published 2 октября 2018,, 08:44

Modified 17 сентября 2022,, 15:28

Updated 17 сентября 2022,, 15:28

Шебекинскому ОМВД представили нового руководителя

2 октября 2018, 08:44
Районное отделение возглавил подполковник полиции Алексей Шкрогаль.

Нового руководителя личному составу ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино представил начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов.

На мероприятии также присутствовали исполняющий обязанности главы администрации Шебекинского района Владимир Жданов, прокурор района, старший советник юстиции Александр Мещеряков, руководитель следственного отдела по Шебекинскому району СУ СК России по Белгородской области, подполковник юстиции Евгений Беляев, начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по г. Шебекино и Шебекинскому району Александр Смирнов и представители других правоохранительных ведомств.

Глава регионального УМВД обратил внимание на высокие профессиональные и личные качества нового руководителя и выразил уверенность, что он достойно справится с поставленными задачами.

В свою очередь Алексей Шкрогаль поблагодарил руководство УМВД за оказанное доверие и озвучил первоочередные задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан в Шебекинском районе.

Ранее Алексей Шкрогаль возглавлял ОМВД России по Красногвардейскому району, рассказали в пресс-службе областного полицейского ведомства.

Временно исполняющий обязанности главы администрации городского округа на своей странице в соцсети высказался о перспективах совместной работы.

- Я уверен, что у нового руководства ОМВД и администрации района сложатся конструктивные взаимодействия по решению первоочередных задач, касаемых охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан на территории Шебекинского района.

Владимир Жданов

"