Posted 2 марта 2018,, 12:40

Published 2 марта 2018,, 12:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

Справедливоросс Бочарников прокомментировал политику Путина словами Ликурга

2 марта 2018, 12:40
Председатель Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Сергей Бочарников нешаблонно отозвался о послании президента Федеральному собранию.

«Послание президента в 2018 году было адресовано не только Федеральному собранию и зарубежным «партнёрам», но и к народу российского государства и руководящему составу нашей страны. Президент ясно дал понять, что вся политика государства, как внешняя, так и внутренняя, находится под его контролем», – отметил Сергей Бочарников.

Политику главы государства он прокомментировал словами древнеспартанского законодателя Ликурга.

«Хорошо защищён тот город, который окружён стеной из мужчин, а не стеной из кирпича». Владимир Владимирович продемонстрировал, что «стена из кирпича» уже готова. Следующий шаг – создание «стены из мужчин». Сергей Бочарников

«Стена из мужчин» – это значит создание справедливого и солидарного общества, в котором большое внимание уделяется человеку труда, детям и молодёжи, пенсионерам – всем простым жителям нашей страны. Его выступление не должно оставаться просто словами, оно должно быть реализовано в ближайшую пятилетку. Государственные власти обязаны переключить внимание на социальную политику, и я надеюсь, что всё так и будет. Пришло время навести порядок в стране, – подчеркнул справедливоросс.

"