Posted 17 июня 2019,, 19:43

Published 17 июня 2019,, 19:43

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Хиты и мелодии из фильмов от группы «Дивергент» услышали белгородцы «Под дубом»

17 июня 2019, 19:43
Жители Белгорода и Белгородского района могут с удовольствием и пользой проводить воскресные вечера на природе.

У трёхсотлетнего дуба в Дубовом Белгородского района возобновились творческие встречи – уже многолетняя традиция. 16 июня гостей порадовал хитами на русском и английском языке, а также саундтреками из фильмов кавер-бэнд «Дивергент».

Место проведения встреч «Под дубом» знают все. Немного на автобусе до Дубового. Потом – пешком вдоль новостроек и магазинов. Когда встретите храм в честь иконы Божией Матери, двести метров вниз – и вы у цели.

Этот сезон вечеров «Под дубом» - уже восьмой. Люди устраивают пикники и слушают живую музыку. Берут с собой и детей. На свежем воздухе, в вечернюю прохладу юные зрители, пожалуй, самые благодарные слушатели, а часто – и танцоры.

Музыкой всё не ограничивается. Мастер-классы, конкурсы – всё, что поможет создать хорошее настроение.

Восьмой сезон обещает насыщенную программу. В планах на это лето – вечера народно-игровой культуры, инструментальной музыки в исполнении духового оркестра, театрального и сценического творчества к Году театра, современного искусства, романса.

Закрытие сезона пройдёт 1 сентября. В этот день гостям подарят живое выступление эстрадно-джазового оркестра «Биляр-Бэнд».

"