Posted 19 июля 2018,, 13:59

Published 19 июля 2018,, 13:59

Modified 17 сентября 2022,, 15:16

Updated 17 сентября 2022,, 15:16

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 20 июля:

19 июля 2018, 13:59
Первая полоса номера посвящена турниру по шахматам «Кубок Белогорья», который стартовал в областном центре.

О развитии шахмат в Белгороде читайте в материале «Разум и интеллект».

– В Белгород из Москвы прибыл «Поезд Памяти». Его пассажирами были ветераны и волонтёры военно-патриотических клубов, которые решили отдать дань памяти погибшим в Курской битве. Как встретили наши земляки участников патриотической акции – в репортаже «Мы помним, мы гордимся!».

– Насколько сложно совмещать работу на производстве с общественной деятельностью? Своим мнением с читателями газеты поделился председатель совета территории № 4, генеральный директор компании Максим Тишкин. Интервью с ним выходит под заголовком «В любой работе главное – люди».

– Образовательные учреждения Белгорода готовятся к новому учебному году. О том, как идёт плановый ремонт в гимназии № 3, рассказал её директор Андрей Мухартов в заметке «К 1 сентября готовы!».

– Белгородцы вскоре перейдут на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Почему и на сколько возрастёт тариф за утилизацию мусора, узнаете из материала «Учимся обращаться с отходами».

– Марш-парад духовых оркестров России, в котором приняли участие более двадцати музыкальных коллективов, торжественно завершился в Белгороде. Впечатления от этого грандиозного события – в фоторепортаже «С духовой музыкой – в космос».

"