Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

В четвертьфинале «Локомотив-Белогорье» сыграет с казанским «Динамо»

22 марта 2007, 06:00
21 марта в России прошли матчи последнего, одиннадцатого, тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд суперлиги.

«Локомотив-Белогорье» отправился в Сургут вторым составом – тренеры дали возможность отдохнуть ведущим игрокам перед матчами плей-офф.

Чуда не произошло – «дубль» белгородского волейбольного клуба уступил «ЗСК-Газпрому» со счетом 0:3 (17:25, 20:25, 23:25). По итогам регулярного чемпионата «Локомотив-Белогорье» занял шестое место, и в четвертьфинале встретится с казанским «Динамо-ТТГ», ставшим третьим.

Вообще же четвертьфинальные пары получились очень интересными. Московские динамовцы сыграют с «Локомотивом-Изумрудом», «ЗСК-Газпром» – с «Факелом», а «Искра» проверит на прочность «Динамо-Янтарь».

Первые матчи плей-офф пройдут 25 и 26 марта. Третий и, если понадобится, четвертый матчи состоятся 5 – 6 апреля. Пятые встречи, в случае необходимости их проведения, намечены на 10 апреля. Напомним, что все туры плей-офф проходят до трех побед одной из команд.

«Локомотив-Белогорье» начнет четвертьфинальную серию на выезде. Белгородцы постараются взять у казанцев реванш за поражение 10 февраля в рамках предварительного этапа российского первенства.