Mobile Фотобанк Магазиния
Реклама на сайте Издательство

Новости

19:52 Электроснабжение жителей Белгородской области восстановлено
19:24 1 сентября в городе Шебекино Белгородской области начала работу футбольная школа-интернат «Салют»
18:17 Депутат Госдумы Светлана Хоркина провела мастер-класс по гимнастике для школьников

Спорт

26.12.2007 12:12
СПОРТом бизнес не иСПОРТишь

Завершился первый этап зимней спартакиады на «Кубок ИМЦ». Она имеет высокую общественную значимость и способствует привлечению населения Белгородской области к активному занятию спортом и созданию благоприятного имиджа Белгородчины.

Мероприятие, которое проводится под лозунгом: «СПОРТом бизнес не иСПОРТишь», организовано первым информационно-спортивным порталом Белгородской области «СПОРТ31.РУ», при активном участии Управления физической культуры и спорта Белгородской области и ВДО «Спортивная Россия». Информационным партнёром является ИА «Бел.Ру».
 
открытие Спартакиады
 
Спартакиада проводится в пять этапов, первый из которых завершился 24 декабря.
 
22 декабря в УСК С. Хоркиной состоялось открытие зимней спартакиады на «Кубок ИМЦ». Первым этапом стал турнир по мини-футболу среди следующих команд: Страховой дом «ВСК», Торговый дом «Приосколье», Транспортная компания ТК-53, Спортивный центр «Фитнес-ХР», Промсвязьбанк, ГК «Агро-Белогорье», Сбербанк и Промстройбанк.
 
Сергей Шопин, ВСК награждение победителей первого этапа
 
По итогам соревнований первое место заняли представители Страхового дома «ВСК», на второй строчке итогового протокола оказалась команда Сбербанка, третьими стали участники от спортивного центра «Фитнес-ХР».
 
Организаторы отмечают, что в спартакиаде нет проигравших, а для победы в общем зачёте не обязательно занимать всегда первое место, так как очки начисляются на каждом этапе. Даже последний может стать первым.
 
турнир по мини-футболу
 
Второй этап пройдёт 19 января в спортивном центре «Фитнес-ХР» и будет представлять собой турнир по спортивной стрельбе на лазерном тренажёре среди корпоративных команд. Завершится спартакиада 23 февраля.