Posted 31 мая 2018,, 13:02

Published 31 мая 2018,, 13:02

Modified 17 сентября 2022,, 15:08

Updated 17 сентября 2022,, 15:08

Во Всемирный день без табака студентам в Белгороде раздали яблоки

31 мая 2018, 13:02
Активисты Общероссийского народного фронта провели в Белгороде спортивную акцию «Зарядка с чемпионом».
Сюжет
ОНФ

Участниками акции под девизом «Сигаретам – нет! Здоровью – да!» стали более 150 студентов Белгородского строительного колледжа.

Утром перед занятиями на открытой спортивной площадке колледжа зарядку для них провела член регионального штаба ОНФ, мастер спорта международного класса по плаванию, неоднократный призёр чемпионатов Европы, мира и чемпион России, победительница Всемирной Универсиады и участница Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Маргарита Нестерова.

Чтобы достичь высоких спортивных результатов, да и вообще, чтобы всегда оставаться здоровым, энергичным и отлично себя чувствовать, нужно понимать, что никотину в жизни не место.Маргарита Нестерова

Она также рассказала студентам о здоровом образе жизни, пагубном влиянии табака, раскрыла некоторые секреты своих спортивных побед и сделала селфи со студентами на память.

После зарядки активисты Народного фронта раздали участникам спортивной акции яблоки как символ здорового образа жизни и правильного питания, а также напомнили студентам о соблюдении закона о запрете курения в общественных местах на территории Белгородской области, сообщает региональное отделение Общероссийского народного фронта.

Борьба с табакокурением и никотиновой зависимостью – это вопрос сохранения здоровья нации, именно поэтому Народный фронт уделяет этому пристальное внимание. Зачастую вредные привычки приобретаются человеком как раз в юном возрасте, в период студенчества, поэтому мы считаем особенно важной пропаганду здорового образа жизни и отказа от курения именно среди учащихся высших и средних учебных заведений Белгородской области.Александр Ахтырский, сопредседатель регионального штаба ОНФ

Фото регионального отделения Общероссийского народного фронта

"