Posted 28 марта 2018,, 08:09

Published 28 марта 2018,, 08:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:59

Updated 17 сентября 2022,, 14:59

Аграрии получили свои награды от Ростсельмаш

28 марта 2018, 08:09
Официальный дилер Ростсельмаш по Белгородской области - компания ООО «Агромакс» 27 марта подвела итоги успешного и урожайного 2017 года и наградила своих постоянных партнёров за лучшие результаты работы на технике Ростсельмаш.

Специалисты в области сельского хозяйства по Белгородской области давно оценили высокую производительность и надёжность техники компании Ростсельмаш.

Вручение наград – это знак внимания и благодарности, а также хорошая почва для продолжения сотрудничества. На основе анализа полученной информации принимались решения о поощрениях. Награды вручал генеральный директор компании-дилера Сергей Горбатов. Победителям - инженерам и комбайнёрам со всех уголков Белгородской области вручили ценные призы. Среди победителей главный инженер ООО «Агрофирма Роговатовская Нива» Старооскольского района Александр Юдин, главный инженер ЗАО «Скороднянское» Губкинского района Николай Адонин, а также механик ООО «Красногвардейская зерновая компания» Красногвардейского района Валерий Переход.

Отметили также успехи комбайнёров ООО «Красногвардейская зерновая компания» Алексея Кравцова и Василия Кандыбина, комбайнёра ООО «Агроинвест-Тимоново» Александра Голубчикова, комбайнёра ООО « Самаринское» Дениса Ханина, , комбайнёра ООО «Русагро-Инвест» Ивана Трезнева, комбайнёра ООО «Мясные фермы-Искра» Александра Кожанова, комбайнёра ООО «Агрохолдинг Корочанский» Александра Кудрина.

Комбайн RSM 161 понравился, очень мощный по производительности и качеству зерноуборочных работ. У этого комбайна распределение и измельчение соломы значительно лучше, чем у остальных, также могу добавить, что он спокойно идёт по росе.комбайнёр ООО « Самаринское» Денис Ханин

Для комбайнёров и инженеров хозяйств надёжность и качество сельхозтехники важно, они ценят надёжного партнёра, который всегда вовремя и качественно поможет устранить неполадки, а официальный дилер Ростсельмаш ООО «Агромакс» всегда готов прийти на помощь тем, кто трудится на их технике в период посевной и уборочной.

"