Posted 27 сентября 2013,, 12:29

Published 27 сентября 2013,, 12:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Белгородцы смогут принять участие в обсуждения состояния рынка кредитования в России

27 сентября 2013, 12:29
1 октября с 11:00 до 13:00 по московскому времени на сайте «Райффайзенбанка» пройдёт онлайн-конференция, посвящённая рынку кредитования физических лиц в России. В конференции примут участие начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений Алексей Капустин и заместитель начальника управления развития ипотечного кредитования Алексей Попович.

Рынок кредитования физических лиц в России далёк от насыщения и обладает огромным потенциалом. Статистика свидетельствует, что в последнее время интенсивно развивается ипотечное и беззалоговое кредитование.

Каким образом будет расти и изменяться рынок розничного кредитования в России? Какие продукты будут развиваться наиболее динамично, за счёт каких клиентских сегментов ожидается основной рост? Какой политикой руководствуется банк при привлечении новых клиентов и при работе с существующими? Какова динамика изменения объёмов выданных кредитов за последние несколько лет? Кто и для каких целей в России получает кредитные карты, в чём особенность этого продукта? Насколько отличаются кредитные запросы в Москве и регионах? Как и почему изменяются кредитные ставки? На что кроме тарифов нужно обращать внимание при выборе банка?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться в рамках онлайн-конференции. Уже сейчас можно оставлять свои вопросы на странице конференции. Регистрация для участия не требуется.

"