Posted 20 июня 2018,, 14:45

Published 20 июня 2018,, 14:45

Modified 17 сентября 2022,, 15:11

Updated 17 сентября 2022,, 15:11

Ольга Бузова и ИНВИТРО за «Серьезные отношения»

20 июня 2018, 14:45
Известная телеведущая, блогер и певица Ольга Бузова присоединилась к медицинской акции ИНВИТРО и призвала всех своих поклонников заботиться о своем здоровье в интимной сфере.

Бузова заявила, что уже неоднократно в диалоге со своими подписчиками поднимала эту тему, пишет newstracker.ru. Она полагает, что проверять свое интимное здоровье необходимо минимум раз в полгода, к чему и призвала всех, кто ее знает. Кроме этого, телеведущая обратила особое внимание на акцию, которая проводится в медицинских офисах @invitro.ru до 30 июня. Мероприятие носит название «Серьезные отношения» и позволяет всем неравнодушным пройти полный спектр анализов со скидкой.

Также Бузова часто рассказывает своим подписчикам не только о необходимости следить за своим интимным здоровьем, но и заботиться о состоянии организма в целом, ведь современный бешеный ритм жизни можно выдержать, только обладая отменным здоровьем.

Напоминаем, что холдинг 1MediaInvest совместно с компанией ИНВИТРО провел опрос среди своих читателей, который затрагивал вопрос инфекций, передающихся половым путем. По данным опроса стало ясно, что многие россияне знают о существующих ИППП и их негативных последствиях, однако обратиться в медицинское учреждение готовы только в случае появления симптомов. Опрос проводился в рамках акции «Серьезные отношения», которая подразумевает скидку на сдачу анализов обоими партнерами.

"