Posted 11 февраля 2019,, 14:58

Published 11 февраля 2019,, 14:58

Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

Заключение договора на ТО ВДГО – обязанность каждого абонента в Белгородской области

11 февраля 2019, 14:58
Региональная газораспределительная компания в очередной раз призывает белгородцев своевременно заключать договоры на техническое обслуживание газового оборудования, а также доверять установку и ремонт газовых приборов только специалистам.

АО «Газпром газораспределение Белгород» осуществляет деятельность по техническому обслуживанию, ремонту ВДГО/ВКГО и аварийно-диспетчерское обеспечение (АДО).

АО «Газпром газораспределение Белгород» предлагает собственникам квартир, частных домовладений и УК/ТСЖ заключить договоры на техническое обслуживание, ремонт ВДГО/ВКГО и АДО.

Гражданам, которые заключают договоры на ТО ВДГО/ВКГО с другой специализированной организацией, необходимо уточнить о наличии соглашения на АДО с региональной газораспределительной организацией (АО «Газпром газораспределение Белгород»).

Справка. Аварийно-диспетчерское обеспечение (АДО) – это комплекс мер, направленных на устранение непосредственной угрозы жизни и здоровью граждан, причинения вреда имуществу и окружающей среде. Все действия – от приёма телефонных звонков диспетчером до выезда на место аварийных бригад – круглосуточно.

"