Posted 8 апреля 2016,, 12:16

Published 8 апреля 2016,, 12:16

Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

В компании «СтройГаз» действует акция по газификации частных жилых домов

8 апреля 2016, 12:16
ООО «СтройГаз» выполняет комплекс работ по газификации частных жилых домов, который включает в себя земляные, монтажные и проектные работы. С 1 апреля по 30 апреля, заказывая монтажные и земляные работы, проект предоставляется бесплатно.

Чтобы провести газ, необходимо обратиться к специалистам ООО «СтройГаз», которые проконсультируют по предъявляемым к объекту газоснабжения требованиям по установке газовых приборов, нормам и правилам, выполнят проектно-сметную документацию. Далее специалисты ООО «СтройГаз» согласовывают проектно-сметную документацию с техническими отделами филиалов ОАО «Газпром газораспределение Белгород».

Следующим этапом процесса подключения к газораспределительным сетям является профессиональное выполнение строительно-монтажных работ ООО «СтройГаз» с индивидуальным подходом к каждому объекту, выездом на объект газификации инженера, который проверит дымовые и вентиляционные каналы, стройготовность помещений, где размещается газоиспользующее оборудование, а также привлечение спецтехники для выполнения земляных работ.

Следует обратить внимание на то, что работы по монтажу газопровода должна выполнять компания, имеющая свидетельство саморегулируемой организации (СРО) и регистрацию в Верхне-Донском управлении Ростехнадзора. Это налагает ответственность на неё перед потребителями за качество выполнения работ. Лучше избегать мошенников и организаций, не имеющих СРО.

ООО «СтройГаз» является членом саморегулируемой организации и строго соблюдает взятые на себя обязательства перед заказчиком по выполнению строительно-монтажных работ. После проведения монтажных работ газифицируемый объект принимает специальная комиссия.

Требования и условия газификации промышленных предприятий отличаются от требований и условий газификации частных жилых домов – специалисты ООО «СтройГаз» разъясняют и выполняют всю необходимую работу по оформлению документов и выполнению строительно-монтажных работ газифицируемого объекта.

Обращаем особое внимание на то, что врезка и пуск газа осуществляется только филиалами ОАО «Газпром газораспределение Белгород» и при наличии исполнительно-технической документации.

По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться у специалистов ООО «СтройГаз» по телефонам (4722) 207-325, 31-65-65, StroyGaz31@yandex.ru, стройгаз31.рф.

На правах рекламы

"