Posted 22 февраля 2017,, 06:48

Published 22 февраля 2017,, 06:48

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Поздравления с Днём защитника Отечества приняли военнослужащие и педагоги в Белгороде

22 февраля 2017, 06:48
21 февраля во дворце культуры «Энергомаш» состоялось городское торжественное собрание.

Мэр Белгорода Константин Полежаев вручил почётные грамоты, благодарности администрации Белгорода военнослужащим, педагогам и активным участникам военно-патриотического воспитания. Он отметил их за активное сотрудничество с органами местного самоуправления Белгорода по организации и проведению общегородских военно-патриотических мероприятий, за профессионализм, достижение высоких показателей в служебной деятельности, личный вклад в обеспечение безопасности жителей города.

Глава администрации Белгорода Константин Полежаев сообщил, что в городских кадетских классах обучаются около 3,5 тыс. школьников. Над ними шествуют подразделения силовых структур.

В преддверии праздника День защитника Отечества для белгородских военнослужащих и причастных к патриотическому воспитанию молодого поколения подготовили концерт. Музыкальные выступления исполнили артисты Белгородской государственной филармонии, дворца культуры «Энергомаш», ГЦНТ «Сокол», детской школы искусств № 1.

В концерте также участвовали группа русского рукопашного боя «Барс», представители Белгородского юридического института МВД России и студенты Белгородского государственного института искусств и культуры, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Фото Бориса Ечина

"