Posted 21 октября 2017,, 10:38

Published 21 октября 2017,, 10:38

Modified 29 июля 2022,, 10:57

Updated 29 июля 2022,, 10:57

Второй полуфинал Слобожанской лиги КВН прошёл в Белгороде

21 октября 2017, 10:38
Его участниками стали команды из Курска («Мама будет рада»), Москвы («Крышка люка»), Санкт-Петербурга («Закон и порядок») и Белгорода («Компот»).
Сюжет
КВН

Командам предстояло пройти три конкурса: «Приветствие», «Музыкальный триатлон» и «Музыкальный номер». Игроки достаточно горячо поприветствовали жюри и зрителей и с первых минут подарили им улыбки.

Например, курская команда «Мама будет рада»: «Мы приехали из города Курска. Город, который держится, и слава Богу! Ну, конечно, Курская и Белгородская область отличаются друг от друга, однако, в одном мы похожи ‒ не мы, не вы не помните, кто у нас до этого был губернатором».

Участникам из команды «Закон и порядок» достаточно было задать один вопрос, услышав который, зал одновременно удивился и хохотал: «А все знают, что самые вкусные кальяны в гей-клубе? Но сейчас не об этом».

В «Музыкальном триатлоне» белгородский «Компот» рассказал о том, кто и что сейчас в моде: «Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже: чтобы спиннер в руках и вейп тоже. Иметь гироскутер и быть Джигана фанатом, быть не просто человеком, а дегенератом».

Во втором конкурсе победила команда «Крышка люка» из Москвы, набрав 5,8 балла.

Последним этапом стал «Музыкальный номер», который участники представили достаточно ярко и неординарно.

Например, о том, как познакомиться с девушкой в 21 веке или о том, что все люди в этом мире ‒ армяне, рассказали участники «Закона и порядка» из Санкт-Петербурга.

Согласно итогам второго полуфинала команда «Закон и порядок» занимает четвёртое место (9,7 балла), третье место достаётся команде «Компот» (10,2 балла), «Крышка люка» получает почётное второе место (8,9 балла), а победителем стала команда «Мама будет рада» (11,1 балла).

21 ноября состоится финал Межрегиональной «Слобожанской лиги КВН», где выступят победители первого и второго полуфиналов.

Фото автора

"