Posted 20 декабря 2017,, 08:13

Published 20 декабря 2017,, 08:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Акции, розыгрыши и огромные скидки ждут покупателей на открытии магазина терминальной торговли «Ситилинк» в Белгороде

20 декабря 2017, 08:13
С 22 по 24 декабря в Белгороде пройдёт торжественное открытие первого в городе полноформатного центра терминальной торговли федеральной сети на улице Костюкова, д. 39, в торговом центре «Модный бульвар».

«Ситилинк» в эти три дня проведёт «Праздник СуперЦен», покупателей ждут розыгрыш техники и подарочных сертификатов, три дня акции «1 000 товаров по рублю», специальные цены на большинство товаров, призы, конкурсы и море приятных сюрпризов.

Теперь жители Белгорода смогут приобрести весь ассортимент техники, других товаров и услуг одного из лидеров отечественного рынка интернет-торговли «Ситилинк» в новом магазине.

В три праздничных дня, когда магазин впервые распахнёт свои двери для горожан, покупателей порадуют специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых смартфоны Digma за 990 рублей, ноутбук DIGMA CITI за 6 990 рублей, LED-телевизор FUSION за 7 990 рублей и др. Также будет действовать одна из самых любимых акций – «1000 товаров по рублю». По её условиям при покупке на сумму от 1000 рублей второй товар из указанного списка продаётся за 1 рубль.

Будут проведены конкурсы, и каждому участнику выпадет шанс выиграть действительно ценные подарки. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только после покупки товаров на сумму от 5 000 рублей. Карта даёт возможность приобретать товары по специальным ценам и иметь множество привилегий.

Всего около 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен и в среднем занимает 5-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь в дискаунтере техника стоит в разы дешевле.

Новый магазин, как всегда, предложит местным жителям и гостям города широкий ассортимент компьютерной, цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов.

Возможность покупки «здесь и сейчас» – огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Просто можно оформить заказ на сайте или в магазине через терминал и получить товар в самые короткие сроки. Забрать заказ можно непосредственно в магазине (по адресу: ул. Костюкова, д. 39, ТЦ «Модный бульвар») или в пункте выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, можно оформить доставку на дом. Компания не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, покупатель всегда получает товар из рук сотрудника. Поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

Подробности по всем акциям в дни открытия магазина – на сайте СИТИЛИНК.

Как найти?

1. Магазин «Ситилинк» - г. Белгород, ул. Костюкова, д. 39, ТЦ «Модный бульвар»

2. Пункт выдачи и заказа товаров «Ситилинк-мини»:

—г. Белгород, ул. Белгородского Полка, д. 49

—г. Белгород, ул. Конева, д. 2А

Подробнее со списком адресов в близлежащих городах можно ознакомиться здесь.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» – один из крупнейших онлайн-ритейлеров России (третье место по объёму онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2016 года E-commerce Index TOP-100, восьмое место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2017»). На рынке работает девять лет. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. Около 3 000 сотрудников по всей России. Оборот сети по итогам 2016 года составил 44,5 млрд рублей (с НДС); доля онлайн-продаж в выручке – более 80%; количество визитов на www.citilink.ru в сутки – 460 000 человек; 3 млн зарегистрированных пользователей на сайте.

Магазин в Белгороде станет 44-м полноформатным магазином федеральной розничной сети «Ситилинк». А сам Белгород станет 35-м в списке охваченных ритейлером городов.


"