Posted 18 ноября 2013,, 14:40

Published 18 ноября 2013,, 14:40

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

Мировая премьера Mitsubishi Outlander Samurai прошла в Белгороде

18 ноября 2013, 14:40
Только в течение ноября этого года ограниченная серия нового японского кроссовера будет доступна для клиентов во всех дилерских центрах Mitsubishi в России, в том числе и в автосалоне компании «Дженсер-Белгород». 14 ноября все пришедшие на презентацию автомобиля получили возможность познакомиться с ним воочию, а также принять участие в творческом конкурсе и выиграть планшетный компьютер.

В этом году исполняется 10 лет с момента вывода Mitsubishi Outlander на российский рынок. За это время модель стала одним из самых продаваемых автомобили категории SUV под брендом Mitsubishi в России. Российское представительство компании Mitsubishi в ноябре 2013 года приготовило подарок для приверженцев марки – Mitsubishi Outlander Samurai.

Mitsubishi Outlander Samurai отличается агрессивным дизайном передней части, выполненной в комбинации стилей Jet Fighter и Fuji Mountain, а также хромированными шильдиками с названием ограниченной серии – Samurai. Данная серия доступна для всех комплектаций автомобилей с двигателем 2.4 и 3.0.

«В честь 10-летия старта продаж Mitsubishi Outlander в России мы решили добавить в образ семейного, внешне спокойного SUV немного харизмы. Я надеюсь, что приверженцы марки оценят Mitsubishi Outlander Samurai по достоинству», - заявил главный исполнительный директор «ММС Рус» «ММС Рус» (Mitsubishi Motors Corporation Russia) Андрей Панков.

В Белгороде мировая премьера нового автомобиля состоялась 14 ноября. В течение всего дня все желающий смогли познакомиться с японским кроссовером – осмотреть двигатель, посидеть в салоне, а также проверить ходовые качества во время тест-драйва. Помимо этого, посетителей автосалона радовала атмосфера станы Восходящего солнца.

Все участники автоперезентации, а многие приходили со своими семьями, смогли научиться у приглашённых мастеров искусству икебана, бумажных фигурок оригами, , приготовлению роллов и суши, а также приняли участие в чайной церемонии и получили моментальное фото в японском стиле.

Каждый мог принять участие в конкурсе рисунков на самурайскую тему. Все работы были выставлены в автосалоне и все посетители смогли проголосовать за понравившийся рисунок. В итоге, победителем творческого конкурса стал Василий Курило. Ему будет вручён главный приз конкурса - iPad mini. Помимо этого, все авторы творческих работ получили призы и подарки от компании «Дженсер-Белгород».

Автомобиль Mitsubishi Outlander Samurai представлен в автосалоне по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 1л, подробности можно узнать по телефону (4722) 376-105.

На правах рекламы

"