Posted 10 июня 2019,, 15:11

Published 10 июня 2019,, 15:11

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

Активисты ОНФ добились от властей ремонта улицы Индустриальной в Белгороде

10 июня 2019, 15:11
Капитального ремонта эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Белгородской области добились после неоднократных обращений в мэрию.
Сюжет
ОНФ

По данным регионального отделения ОНФ, эта дорога лидирует в рейтинге «убитых» дорог Белгорода. За её ремонт на интерактивной карте проекта проголосовал 61 человек.

Эта дорога уже давно нуждается в ремонте, но ремонт этой улицы власти неоднократно переносили. И даже когда взялись за него в начале этого сезона, то стали делать ямочный ремонт, что никак не может исправить ситуацию в таком запущенном случае. Состояние дороги очень плохое, даже твёрдое покрытие на ней приходится искать. Многие водители жаловались на её состояние. В дождливую погоду улица превращалась в грязевое болото с огромными лужами. Поэтому мы и настаивали на том, чтобы эту дорогу ремонтировали именно капитально, а не латали ямочным ремонтом. Сейчас, благодаря нашим усилиям, эта дорога внесена в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта города на текущий год.Вероника Смирнова, член регионального штаба ОНФ в Белгородской области

Власти Белгорода обещают выполнить ремонт улицы Индустриальной уже в этом году.

Активисты ОНФ проконтролируют сроки и качество исполнения работ.

"