Posted 3 декабря 2015,, 06:46

Published 3 декабря 2015,, 06:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Новый FORD Explorer – в Белгороде

3 декабря 2015, 06:46
В этом году легендарная модель Ford Explorer празднует 25-летний юбилей. Ford решил отметить эту дату выпуском на рынок нового внедорожника.

Неудержимый, надёжный, харизматичный — именно такими качествами конструкторы наделили новый Ford Explorer. В каждой линии кузова, в каждой детали его отделки можно найти узнаваемый стиль легендарного внедорожника.

Новый Ford Explorer идеально приспособлен к российским условиям. А интеллектуальная система полного привода Terrain Management поможет сохранять контроль над дорогой с любым покрытием в любое время года.

Ford Explorer — это не только красивый, но и практичный автомобиль. Необходимо взять с собой семерых пассажиров или перевезти габаритные вещи? Выполнить эти задачи помогут складывающиеся сиденья третьего ряда.

Современный и комфортный, Ford Explorer идёт в ногу со временем благодаря 16 новым и усовершенствованным технологиям. Среди них – система открывания багажника Hands Free, надувные ремни безопасности пассажиров заднего ряда, продвинутая система помощи при параллельной и перпендикулярной парковке Active Park Assist, мультимедийная система SYNC 2 и многие другие технологии.

Умные LED-фары научились автоматически переключаться между дальним и ближним режимами освещения, предвосхищая Ваши желания.

Познакомиться с новым Ford Explorer, а также другими новинками этого года – новыми FORD Mondeo, FORD Fiesta, FORD Focus – все желающие смогут на днях открытых дверей 5 и 6 декабря в салоне официального дилера FORD в Белгороде.

Кроме того, 5 и 6 декабря каждого гостя автосалона ждет индивидуальное предложение на приобретение автомобилей FORD.

Автоцентр «Интеркар»: г. Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 205Б. Подробности по телефону (4722) 35-72-72, а также на сайте компании «ИНТЕРКАР» – официального дилера FORD в Белгороде.

"