Posted 2 апреля 2015,, 12:10

Published 2 апреля 2015,, 12:10

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Белгородцы познакомились с новым автомобилем концерна FORD

2 апреля 2015, 12:10
28 марта в автосалоне официального дилера FORD в Белгороде – компании «Интеркар» – прошла долгожданная презентация нового FORD Mondeo.

Посетители мероприятия ознакомились с техническими характеристиками автомобиля, прошли тест-драйв, по достоинству оценили внешний вид, комфорт и инновационные технологии, использованные при создании нового FORD Mondeo.

Интерес посетителей вызвали новые опции, представленные в автомобиле. Особо были отмечены: динамические светодиодные фары, которые отслеживают направление движения при повороте руля, система автоматического переключения ближнего и дальнего света, надувные ремни безопасности, система активной помощи при параллельной и перпендикулярной парковке. А также многие другие технологии, созданные для комфортного и безопасного вождения.

Как отмечают автоэксперты, автомобиль был создан для людей, которые ценят в автомобилях элегантность и комфорт, заботятся о своем статусе, интересуются технологическими новинками.

Узнать больше о новом FORD Mondeo, а также увидеть фото- и видеоотчёт с презентации можно на сайте официального дилера в Белгороде.

Партнёрами мероприятия выступили радиостанция «Европа плюс Белгород», фитнес-клуб «Санта-Моника», флористическая студия Светланы Синицы.

Автоцентр «Интеркар» находится по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 205а. Тел. (4722) 35-72-72.

На правах рекламы

"